Service/Vertrieb



Wir sind für Sie da:

Deutschland


Bestell-eMail:
info@euflor.de
Bestell-Fax:
+49 (0) 2853 969-72
Bestell-Telefon:
+49 (0) 2853 969-547


Österreich


Bestell-eMail:
info@gartenhilfe.at
Bestell-Fax:
Telefax +43 (0) 732 771 977-16
Bestell-Telefon:
Telefon +43 (0) 732 771 977-0


Vertriebsleitung Retail Euflor GmbH für Gartenbedarf und Gartenhilfe GmbH

Sebastian Hochrath
Alte Poststraße 121
D-46514 Schermbeck
Telefon: +49 (0) 2853 969 620
Telefax: +49 (0) 2853 969 72

Mobil: +49 (0) 171/429 37 41

shochrath@euflor.de


Verkaufsteam Deutschland EUFLOR GmbH für Gartenbedarf

Sven Widmann
Mobil: +49 (0) 171/429 37 34
swidmann@euflor.de

PLZ Gebiet: 01-19, 20-29, 30-32, 38-39, 49

Stephan Eckhart
Mobil: +49 (0) 171/674 52 82
seckhart@euflor.de
PLZ Gebiet: 33-37, 40-48, 50-59, 60-63, 65, 98-99

Detlef Goldmann
Mobil: +49 (0) 151/140 475 76
dgoldmann@euflor.de
PLZ Gebiet: 82-83, 86-89

Frank Niedernhuber
Mobil: +49 (0) 171/728 89 20
fniedernhuber@euflor.de
PLZ Gebiet: 80-81, 84-85, 90-96, 82 nördl. Teil, 91 nördl. südl. und östl. Teil

Christian Dötig
Mobil: +49 (0) 160/968 256 32
cdoetig@euflor.de
PLZ Gebiet: 64, 66-69, 70-79, 97

Verkaufsteam Österreich Gartenhilfe GmbH/grünsiedl

Armin Richter
Mobil: +43 (0) 664/404 18 10
a.richter@gartenhilfe.at
PLZ Gebiet: 10-12, 20-23, 25, 30-39, 40-43. 46, 86-89

Georg Schroll
Mobil: +43 (0) 664/423 32 97
g.schroll@gartenhilfe.at
PLZ Gebiet: 33, 40, 42, 43, 44-49, 50-57, 60-69, 90-99

Herbert Stickler
Key Account
Mobil: +43 (0) 664/180 37 72
h.stickler@gartenhilfe.at
PLZ Gebiet: 2320, 2331, 2353, 2355, 24-28, 70, 85, 8673


Kontaktformular


Unsere Mitarbeiter nehmen Ihre Bestellungen (nur Handelspartner, keine Einzellieferungen an Privathaushalte!) gerne persönlich am Telefon, sowie per Fax oder eMail entgegen.

EUFLOR GmbH für Gartenbedarf verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Surferlebnis
zu bieten. Wenn Sie weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinien.

Richtlinien
Akzeptiert