Service/Vertrieb



Wir sind für Sie da:

Deutschland


Bestell-eMail:
info@euflor.de
Bestell-Fax:
+49 (0) 28 53 9 69-72
Bestell-Telefon:
+49 (0) 28 53 9 69-547


Österreich


Bestell-eMail:
info@gartenhilfe.at
Bestell-Fax:
Telefax +43 (0) 732 771 977-16
Bestell-Telefon:
Telefon +43 (0) 732 771 977-0


Vertriebsleitung Retail Euflor GmbH für Gartenbedarf und Gartenhilfe GmbH

Sebastian Hochrath
Alte Poststraße 121
D-46514 Schermbeck
Telefon: +49 (0) 2853 969 620
Telefax: +49 (0) 2853 969 72
Mobil: +49 (0) 171/4 29 37 41
shochrath@euflor.de


Verkaufsteam Deutschland EUFLOR GmbH für Gartenbedarf

Stephan Eckhart
Mobil: +49 (0) 171/6 74 52 82
seckhart@euflor.de
PLZ Gebiet: 33-37, 40-48, 50-59, 60-63, 65, 98-99

Detlef Goldmann
Mobil: +49 (0) 151/14 04 75 76
dgoldmann@euflor.de
PLZ Gebiet: 82-83, 86-89

Frank Niedernhuber
Mobil: +49 (0) 171/7 28 89 20
fniedernhuber@euflor.de
PLZ Gebiet: 80-81, 84-85, 90-96, 82 nördl. Teil, 91 nördl. südl. und östl. Teil

Peter Olters
Mobil: +49 (0) 171/4 29 37 34
polters@euflor.de
PLZ Gebiet: 01-19, 20-29, 30-32, 38-39, 49

Christian Dötig
Mobil: +49 (0) 160/96 82 56 32
cdoetig@euflor.de
PLZ Gebiet: 64, 66-69, 70-79, 97

Verkaufsteam Österreich Gartenhilfe GmbH/grünsiedl

Armin Richter
Mobil: +43 (0) 664/4 04 18 10
a.richter@gartenhilfe.at
PLZ Gebiet: 10-12, 20-23, 25, 30-39, 40-43. 46, 86-89

Georg Schroll
Mobil: +43 (0) 664/4 23 32 97
g.schroll@gartenhilfe.at
PLZ Gebiet: 33, 40, 42, 43, 44-49, 50-57, 60-69, 90-99

Herbert Stickler
Key Account
Mobil: +43 (0) 664/1 80 37 72
h.stickler@gartenhilfe.at
PLZ Gebiet: 2320, 2331, 2353, 2355, 24-28, 70, 85, 8673


Kontaktformular


Unsere Mitarbeiter nehmen Ihre Bestellungen (nur Handelspartner, keine Einzellieferungen an Privathaushalte!) gerne persönlich am Telefon, sowie per Fax oder eMail entgegen.

Wir setzen Cookies zur Reichweitenanalyse und Bereitstellung einiger Funktionen ein. Mit der Nutzung dieser Seite erklären Sie Sich einverstanden.
OK